543 07/11/2017 Ставрополь

Полностью согласна с отрицательным отзывом! И знаю, что в этой организации заставляют писать положительные. Я проработала пол года, за это время такого насмотрелась, засудить их за нарушение трудового кодекса! Просто бешеная текучка, людям обещают зарплаты, “испытательный срок” в 2-3 месяца, а потом просто “вы не прошли” и не платят ничего! Великие “руководители” данной организации просто бездарные лодыри “исполнительный директор” который каждые пол часа ходит курить, приходит на работу в лучшем случае к 11: 00, не делает ничего, кроме того как раздает задания. По своей дурости и наивности еще и задерживалась постоянно, обещали премию к закрытию миллионного объекта в итоге ушла так и не дождавшись. Сверхурочные естественно никто не оплатит, а обещали. Вся эта чушь типа “Компания дорожит своими сотрудниками и внутренним климатом, создает условия для комфортной работы и профессионального развития” полный бред, никому Вы там нафиг не нужны, еще и удивлялись почему с такой "классной"организации захотелось уйти. Никому не советую туда идти!