ООО "ЭлитПрофи"

ООО "ЭлитПрофи"

Элит-Профи

316 09/05/2013 Саратов

Здравствуйте ! Сообщаю о том ,что по адресу ул. Московская 53. 4 эт.офис 405 действуют организации, которые говорят, что необходимо приобрести литературу за денежные средства. Подобные организации находились на пр.Кирова в ТЦ Европа, на ул. Чернышевского. Всегда называют разные организации или вовсе затрудняются ответить, когда звонишь по телефону. Вот лишь некоторые номера : 590-390, 90-85-55 70-00-38 58-03-31 8-927118-00-20 8-965-882-84-02 И т.д. Газеты по трудоустройству заполнены подобными объявлениями . В эти “организации” открыт набор в основном на следующие вакансии : помощник бухгалтера /бухгалтер, кадровик, все различные менеджеры, юристы, разнопрофильные специалисты ( обработка документов и т.д.). При звонке интересуются сколько лет, где живете (район), при записи на собеседование, говорят всегда разные фамилии (руководителя). Приходя в офис: столы и стулья только (без компьютеров), на входе обязательно спрашивают к кому Вы записаны. Всегда много людей. Среди них есть те, кто наверное платит деньги. Это ужасно.