787 06/06/2017 Ульяновск

Пришла в эту компанию на собеседование на должность Оператор ПК. Заполнила анкету, пообщалась с девушкой из отдела кадров, которая рассказала немного о компании. О том, что это брокер, сотрудничают с ВТБ и Газпром банками. На данной вакансии з/п фиксированная 26000, в обязанности входит работа с документами, занесение их в базу и т.д. После этого приглашает на следующий день к 10: 00 на обучение. Отлично! Приехала домой, начала смотреть отзывы. Увидела, что пришут о громкой музыке, ситуации с поздравлением сотрудника, хождениям по квартирам и продажей НПФ. Все-таки решаю пойти, приезжаю к 10 часам, подхожу к двери и слушу грохот музыки, хотела сначала развернуться и уйти, но решила зайти и посмотреть все же) как и по предполагаемому сценарию сидят 10 человек таких, как я. Минут через 10 за нами выходит девушка и провожает всех в кабинет. Везде шарики и плакаты с ДР. Тут мне уже захотелось просто заржать во весь голос!) В итоге осталась посмотреть на этот цирк) посадили нас в кабинет, врубили камеди клаб на телевизоре на такую громкость, что уши закладывало) начали вызывать по одному кандидатов и давать наставника, с которым ты ВНИМАНИЕ! Собираешься и идешь на обход по квартирам продавать НПФ Газфонд! Короче, у данного работодателя одесятки разных вакансий на просторах интернета, но все они сводятся к одной. Не тратьте свое время и шлите их сразу куд п подальше. Всем добра и удачи в поисках реальной работы!).