191 03/01/2017 Новосибирск

Надоела бездарность руководства компании и ее сотрудников. Работаю тренером в этой сети уже достаточно долго. Постоянно меняются условия. Во-первых, я как ИП не обязан следовать их планам. Я исправно плачу аренду. Какого черта я обязан покупать их продукты в экстрим шопе. Да еще и толкать их своим клиентам. Ладно предлагать, но есть же план. Личные покупки и продажи. Кто сделал мало или не сделал, пошел вон! Что за отношение такое? Теперь я еще должен был заранее купить спортпита на 30 косарей. Кто не купит, опять же вон! Подумал, заплатил. Прилетает инфа, те, ктоне оплатил, не пускать в клуб. А клиентам куда, они ждут своих тренеров. Ладно. Задумались. Через пару минут прилетает новая инфа, отбой, забирайте свое бабло с кассы. Совсем что ли с ума сошли. Никому не советую идти сюда работать и сам ухожу. Лучше работать в клубе, где нет возможности столько зараотать, хотя и тут не особо-то уже заработаешь. Но зато никто тебя мордой не будет тыкать, что ты какой-то недоносок и постоянно заставлять делать то, что делать не хочется. А особенно из тренера делать продажника непонятного продукта.