ЭКФАРД-ГЕО

ЭКФАРД-ГЕО

ЭКФАРД, ЭКФАРД-ГЕО

308 07/17/2014 Новосибирск

Если Вам дороги ваши нервы и здоровье, не советую туда ходить. Наталья Ивановна и Оксана Ивановна. Не имеет значения хороший вы человек или плохой, вас испортят, ну или постараются. Потому что весь рабочий процесс построен на бабских интригах и шизах этих двух. Это 2 самых лицемерных человека, которых я только встречала в жизни. Ну, сначало тезисно, а потом уже подробнее. Во всех отделах примерно одинаковая картина, просто ввиду специфики деятельности могут быть некоторые отличия. ООО АКГ “ЭКФАРД” - в компанию входят ООО “ЭКФАРД-ГЕО” и ООО “БИТ” (точнее лучше на их сайте посмотрите), но по факту всем рулит Наталья Ивановна. Там работают оценщики, картографы, юристы, аудиторы и т.д. Основной состав - Гендир Наталья Ивановна и ее личная свита в лице гл юриста и гл бухгалтера. Остальной состав работников - молодые специалисты, не замужние или не женатые, меняющиеся в среднем каждый год. Да, среднестатистический сотрудник работает там около года. Потому что больше не выдерживают. Таково отношение руководства к рабочему процессу. Возможно это какой-то продуманные бихнес-ход - нанимать молодых не обремененных семьей и детьми людей, выработать их ресурс на износ (примерно за год, но уже через 4 месяца работы энтузиазм угасает), а потом уволить или просто загнобить, чтобы чел сам ушел. или наоброт связать по рукам и ногам, шантажировать чтобы не ушел. Такое тоже бывает, потому как когда молодые бойцы устраиваются туда, им обещают великолепные перспективы, навязывают взять ипотеку или ссуду, мол вот как у нас все хорошо, или помогают “лично”. После того как вы заглотили коючек начинается самое интересное. Если вдруг покажете свои способности - на вас навалят работы, как на троих, из-за чего придется оставаться на работе допоздна. А не успел - это ваша некомпетентность! Потом это войдет в привычку работать с 8:00 до 20:00 а то и позже. Уходить в положенные 17:00 - карается вплоть до ловли у проходной и напоминанием вашего места у параши. На просьбы взять дополнительных сотрудников - отказ, делай все сам. Выходи в выходные. отпуск - никакого отпуска. К слову, обеденные перерыв лучше проводить за стенами конторы, потому как если вас застанут в обед за рабочим местом НЕ работающим - выговор. Кстати, несмотря на то, что работать вы там будете почти круглосуточно, перекусы запрещены, чай пить нельзя, да и просто воды попить - тоже нельзя. В кабинетах везде прослушка и видеонаблюдение. Причем это скорее даже не для эффективности вашей работы, а для отслеживания вашей личной жизни, потому как начальству ну уж очень нравится за вами наблюдать, строить догадки и придумывать истории с кем вы спите, какой ваш муж или жена, а потом тыкать вам этим в нос или говорить за спиной. Вот когда в вас вырастает негодование и просто не остается сил работать без выходных и до поздна - вас начинают тыкать какой вы хороший, с некоторыми сотрудниками откровенно был шантаж и запугивание. Доводили до нервных срывов. Что касается семейных - такие сотрудники тоже были, они были самые “не ценные”. Им нужно было после работы забрать с садика ребенка или приготовить мужу ужин, да и вообще осуществить любое стандартное действо, присущее семейному человеку вне рабочего времени - закидывали приказами о некомпетентности, выговорами, руганью и оскорблениями. Те же кто только собирался жениться - намекали на то что никакого декрета быть не должно, что месяц с ребенком - и на работу, мол вы молодые вам работать надо, а если рожать хотите - то и рожайте всю жизнь тогда, толку от вас никакого не будет. Ну и когда вам это в конец осточертеет и вы захотите уволиться знайте, отсюда еще никто спокойно не уходил. Были и хорошие сотрудники и плохие, никому не давали уйти спокойно, всегда со скандалами, с попытками что-то повесить на человека, уволить по статье. Кроме того, их можно легко обвинить в мошенничестве, будьте готовы, что после вашего увольнение они буду пользоваться вашими личными данными будь вы хоть оценщик или кадастровый инженер - они делают себе дубликаты печатей и факсимиле и после вашего увольнения продолжают с ними работать не смотря на все запреты. Так что подумайте, хотите ли вы испортить себе жизнь, честное имя и заработать отказные в делах, которые вы не делали. Удачи!