557 02/08/2017 Королев

ЕДС по сути своей call-центр. Там принимаются заявки от жителей города о различных коммунальных проблемах и аварийных ситуации. Все звонки, которые раньше осуществлялись во все ЖЭКи и аварийные службы города сначала направляются в ЕДС, а уже потом оператор адресует заявку исполнителю. Звонки принимаются от жителей г. Королёва, Реутова, Лобни. График работы 1/3, но сейчас набирают 2/2. Зарплата 24 тыс. Грязными. Если перерабатывать, то можно получить больше. Норма обработанных звонков за смену 12 ч - 300шт. Перерыв на обед 1 час. Работка не сахар, т.к. Звонки от бдительных граждан летят потоком (там дорожку не почистили, здесь сосулька висит, а кому просто скучно дома сидеть). Но кого попало работать тоже не берут. Перед приёмом на работу проходит 3-х дневное обучение и тесты, которые непросто сдать, потом дают сделать пробные звонки и запись прослушивает замдир. Если кандидат подошёл, то его направляют на медкомиссию, а после трудоустраивают. Директор молодая невоспитанная хамка. При графике 1/3 спать можно только 2, 5-3 часа, так как ночью тоже полно звонков. Так, что если кого устраивает, то флаг Вам в руки!