321 02/14/2018 Кемерово

"Хочешь депрессию и заниженную самооценку тебе с Е-1 по пути, под руководством идиотов Гарантированно! " Мы бывшие сотрудники более 15 человек с городов области. Кто то неофициально устроенные или официально устроенные 0.5 или 0,75 ставки. Рабочая смена 10 часов, график 2/2 в реале как попало текучка кадров. Смена каждый год юридического лица… Это значит ни кто и ни когда не ходил в оплачиваемый отпуск, не доплачивалось за сверхурочные часы и выходные (праздничные дни). Ни кто не видел в глаза ни ракушек, ни ведомостей. Штрафы не промерные, соответственно приказов об удержании с з/п (для официальных сотрудников) с фабрики тоже не кто не видел. Аттестация, тайные покупатели (Пример: жена управляющего Новосибирской ветки… Хамка за глаза обвинила некоторых сотрудников во всех смертных грехах и нецензурной брани… С такой муштрой это просто смешно). Люди держались за работу, а об них вытирали ноги. Хамство руководителей зашкаливает, хотя не которые сотрудники старше по возрасту. Самое главное весь руководящий состав Кемеровской ветки далек от производства шкафов купе и опыта работы в этой сфере.