243 02/17/2017 Санкт-Петербург

Позвонили мне сегодня из Джетфикс, предложили пообщаться. Дама представилась кратко, тараторя, что бы не было возможности запомнить имя. На вопрос о том, как называется компания - так же быстро протараторила название, но переспросив, мне удалось разобрать что она боромочет. Затем дама задала вопросы, характера - кто я и что я. Спросила возраст, учусь/работаю - я ответила. На вопрос о гражданстве, встретила ее просьбой рассказать о вакансии и компании. На что мадам затеяла спор о том, “вы расскажите мне о себе, вдруг не подходите нам”. Спросив о том, видела ли она мое резюме - мадама проигнорила. Ну ок) Снова попросив рассказать о компании, мне ответили что нужно сначала рассказать о себе. Я не поняла зачем мне предоставлять персональные данные о себе компании, которая хз видела мое резюме или нет - задала резонный вопрос звонившему. На что мне был дан лаконичный ответ - ЦИТИРУЮ! “место работы и учебы - это бл*ять не персональные данные” (с) После чего, мадам повесила трубку, а я сидела в немом ступоре).