294 01/05/2017 Барнаул

Проходила стажировку в данной фирме. В общем, впечатление было хорошее и информацию по входным дверям я усвоила быстро и качественно. На 3ий день стажировки начала консультировать покупателей и даже появились несколько наработок на будущее. По договоренности с директором, по истечении недели стажировки он должен был приехать принять у меня экзамен. Подошел к концу срок стажировки, я была на 100% готова и обладала всеми знаниями, а навыки в продажах и до этого имелись. К слову, наставник Анатолий не проявлял особого желания меня обучать и на третий день стажировки стал общаться “сквозь зубы”, меня это не особо расстроило, так как все материалы уже были распечатаны и я их зубрила днями и ночами, на сложные вопросы он и сам не знал ответа… Возвратившись с обеда я узнала от своего “наставника” Анатолия что приезжал директор и рассчитал меня, типа они решили взять на работу парня. Звучало это на тот момент как бред сивой кобылы. Выйдя из торгового цента я позвонила директору за объяснениями, на что он дал комментарий что такое решение было принято, основываясь на отзывах моего “наставника” Анатолия, он сказал что я не нацелена на продажи! Обидно что директор не провел экзамен как договаривались, а я потратила столько времени и сил на изучение материала. С одной стороны может и хорошо что не осталась, ненавижу некомпетентных, неуверенных в себе Анатолиев, которые хуже баб себя ведут в коллективе:).