392 11/09/2016 Хабаровск

Если ты молода и амбициозна-тебе нет туда дороги. Всегда и со всех сторон будут гнобить и оставлять виноватой, конечно, если только не мамочка/папочка тебя туда устроили. Лишить премии? Да легко! Просто потому что, просто нам так надо. Офисную технику давно не закупают, все потому что ее тсключили из перечня, денег ведь не хватает! Но диван кожанный в приемной директора поставить надо. Не во всех отделах элементарно нормальныеО стулья есть.
Так же в некоторых отделах, а конкретно в кабинетах, народу намного больше, чем регламентированно в САНПИНе.
Начальство в некоторых отделах так же считают главным поорать на отдел и покричать что-то о лишении премии. При этом не суть важно виноват ли сам начальник, что не подписал то, что лежало у него месяц на столе.
Обучение работников есть. Но только тех, кто уже лет 10 сидит на месте. Обучать молодых-денег не хватает. А самое интересное, что обучают бухгалтеров и экономистов в том числе строительным, энергетическим делам.
Стоит ли говорить о том, что вся организация змеи и сплетники. Кто-то залетел — знает весь отдел. Проворовали все. Ни ума, ни фантазии, ни профессионального подхода. Хочется работать в достойной компании, а выходит, что работаешь в проворованном. Каждый следует только своим целям. Платят нормально, но не повышают, стараются даже наоборот. А в целях сохранения бюджета на вакантные места месяцами никого не нанимают.