608 11/20/2016 Иркутск

DPD Иркутск DPD – это не крупная мировая компания, а очередная россиянская мутная шарага, наполненная бездельниками. На ул. Розы Люксембург 198 В есть задрыпаный склад «экспресс» доставки dpd. Текучка на складе настолько быстрая, что вербовкой кадров занимается специально нанятое кадровое агентство. Предпочтение отдаётся молодёжи, т.к. Проще обмануть. Рабочий день - бесконечный, перерывы – короткие, переработка - огромная. В DPD ждут рабов! Если не обманут, то получите свои деньги, но бывает и не получают. Главная там хамоватая Галя. Как она стала директором филиала – загадка, ни умом, ни телом она не блещет. То есть, карьерный рост и койку можно исключить. Скорей, всего блатные родственники посадили. Так как Галя страдает от хронического недотра. (отсутствия личной жизни), то всю свою злобу и обиду на мужской пол, она вымещает на нервах подчинённых. Не получился из неё руководитель. В филиале откровенный бардак, а Галюня умную мордочку строит, обсерает подчинённых, виляет тем, что должно быть жё. Ой и прибыль с доходом путает. Даже такой мелкий филиал эта козявка не тянет. А потом люди удивляются: почему так долго? , куда делась моя….? После работы в DPD, с бОльшим уважением отношусь к Почте России) .