235 02/10/2017 Красноярск

Пишу о Магазине в ТРЦ МЕГА, но в других магазинах ещё хуже (как говорили мне коллеги). Работала я там кладовщиком пол года. Обещали график 5/2 с 10-19 и “иногда нужно будет задержаться или выйти в субботу, но тогда в понедельник будет выходной”. По факту работала 6 дней в неделю с 10 до 20. Один раз даже просили остаться до 23. 00-00. 00. Но я отказалась, из-за чего пришлось на следующий день приходить к 8. 30. Мне конечно же никто за это не заплатил. К слову о зарплате. Обещали 25т. В итоге каждый месяц вычитаю недостачу 5% не понятно за что. Никаких подтверждений реальной недостачи не предоставляют. Управляющая Наталья Владимировна просто огонь) всё время орёт на всех, гнобит и просто морально давит не забывая напоминать о своём превосходстве над нами (простыми смертными). Ещё за лишний час работы каждый день никто опять же не доплачивает. + управляющая может “забыть” поставить несколько рабочих дней в табель. Когда пожаловалась на неё директору Галкину О. В. Она ему лапшу какую-то навешала, что он меня обвинил и вообще сказал, что я работать не хочу и устанавливаю тут свои правила. Директор Каяшев так вообще увольняет всех подоят за всё подряд и зп платит намного меньше это в магазинах “Первый магазин честных цен” и новый “Юла”. Все товары там привозят прям вот с крастэц китайцы.