170 03/20/2017 Воронеж

Имела нежелательный опыт прохождения собеседования в данной “Компании”, которую таковой назвать даже язык не поворачивается. Попросту потраченное время. В описании к вакансии было сказано, что требуется менеджер по продажам в сфере HORECA, рекламой. Как я поняла в дальнейшем, вакансия висит годами на сайте и просто постоянно обновляется. Не могу сказать о штате сотрудников, но могу предположить, что он мал и в “компании” постоянная текучка. Увидеть удалось только “руководителя”. Когда я пришла по адресу: Никитинская улица, 8А, оф 815, меня ждал мужчина около 55-60 лет, который сразу попросил заполнить анкету из 10 вопросов, и пытался делать вид, что строит наш диалог исходя из моих ответов. Точно описать обязанности, график, особенности и условия работы он не хотел, постоянно увиливая различными ответами. Когда я кое-как выпытала что необходимо будет делать, предполагая что это будут купоны на скидку, он подтвердил мои догадки. Как поняла я, весь принцип построен на попытке внушить человеку, что он попал в приличное место, и будет заниматься действительно важным и интересным делом, которое будет приносить ему хороший доход, но по факту мы имеем снятый офис в 20м2, один стол руководителя, много стульев и старенькие журналы и газеты на журнальном столике. Пустые коробки от "элитного"алкоголя, дабы пустить какой-то непонятной пыли в глаза. Бежала от туда, что было сил. По факту мне сказали, что наберут через пару часов и уточнят о моем решении, подходит ли мне данная вакансия. На деле же позвонили на следующий день (все тот же мужчина, что и собеседовал), я соответственно дала отказ. Отзыв написан для тех, кто не желает тратить свое время понапрасну на подобные походы. Т. К я перед собеседованиями стараюсь просматривать отзывы об организациях, а данную не нашла. Если же Вас устраивает все написанное, тогда смело идите в ДОНКИД на данную должность.