310 09/26/2018 Киров

в этой так называемой компании всё построено на обмане. они лгут клиентам, лгут людям которые работают с ними - мастера, на которых всё от консультации первичной до сдачи и расчёта, лгут потенциальным соискателям работы что приходят к ним на собеседование, короче ложь от начала и до конца - это их профессиональное кредо. абсолютно лживый не соответствующий действительности сайт который сладкими приманками завлекает людей. единственный + это что можно себе клиентскую базу наработать немного да и то долго там не продержаться ни кому, не возможно. сидят три твари - тупые бабы ни чего не понимающие в этом деле но алчно жаждущие бабок, которые ты им должен отстёгивать за практически ничего не делание со стороны директора так называемого по развитию и тупиц диспетчеров, ни какой поддержки, содействия и вообще ни чего, с них только смс с адресом и всё…остальное всё на мастере(звонок, выяснение потребностей клиента,консультирование, составление сметы, работа, обсчёт, расчёт + свой транспорт и гсм,инструмент и все расходные материалы). и при всём при этом алчные твари хотят 50% что по моему мнению ни как не соответствует их “усилиям” максимум чего они заслуживают это 10% и это выше крыши этим тупицам! ни кому не советую связываться с этой шарагой дилетантов