229 03/29/2017 Воронеж

В первый день знакомства одна девушка предложила подработать в дом ру, совмещая с учёбой, похвалилась высокой заработной платой. Предварительно попросила помощи и втюхала три услуги (интернет, телефон и тв) - максимальный пакет, пообещала отдать деньги за подключение и сказала, что можно через месяц бесплатного пользования отключиться. В итоге в офисе я отдала 3500 за то, чтоб отказаться от услуги, а позже девушку оштрафовали за навязывание услуг. Ну и о самой работе. Постоянно заставляли оставаться свыше 4-5 часов, запрещали уходить домой, так я и обзванивала базы, которые были то с левыми номерами, то с недоступными. Обещали за прохождение теста 5000, написала тест на бумаге как и все остальные, потом, когда ушла, мне сказали, что тест потом переписывали в режиме онлайн и мне не отдадут деньги. На карту мою за месяц работы с двумя выходными должны были перечислить 800 рублей, но мои заявки после ухода без моего согласия отдали другому работнику колл центра. Вот так я бесплатно работала целый месяц. Связывалась с начальницей, но меня тупо игнорировали. Если идёте туда, даже не надейтесь получить хотя бы 2000 за месяц работы. Располагается на улице героев красной армии, 6.