233 04/25/2017 Краснодар

Работала в данной компании около 1, 5 месяца. У них там система повышения от стажера до менеджера, так вот всё это время работала по стажёрской ставке (а это 75 р. В час), при том что обязанностей было дох*я и больше, извиняюсь. Стандарты вроде бы и есть, но каждый их выполняет по-разному, неразбериха полная. Про владельцев франшизы разговор отдельный. Один из них чистый кубаноид, не уважающий других людей (например, писать в общей группе вк про уволенную девочку, что она “какая-то птушница”). И второй человек (имена указывать не буду), который составлял расписание, тот ещё кадр, допустим, мог поменять смену накануне в 12 вечера, и даже не поставить в известность об этом, а потом, если ты опаздываешь/не выходишь, просто потому что НЕ ЗНАЛ, это твоя вина. Вот так. Отношение к сотрудникам свинское. Не советую туда идти, они только на стажёрах и держатся, новый человек приходит, работает месяца 2 и увольняется, набор сотрудников не прекращается походу вообще. Не знаю как с франшизой в других городах, но тут ВСЁ ПЛОХО.