259 12/23/2016 Челябинск

Посетила собеседование компании ДНК Клиник. Более глупого не профессионального специалиста по подбору персонала я еще не встречала, такая как Анисимова Надежда Васильевна! Первый раз приехала на собеседование, к назначенному времени, но она не приехала, опоздала минут на 30. Не смогла рассказать о компании, должностных обязанностях, не о заработной плате, общение с ней прошло в течение 5 минут. Не спросив про мой функционал, один был вопрос задан: «Почему я в поисках работы». Далее она предложила прийти на второе собеседования с руководителем, спросив на какое время, вам удобно, записав себе на листок, дату и время моего прихода.
Приезжаю к назначенному времени на собеседование. Выходя в холл, Надежда Васильевна, делая удивленные глаза, что я вам не назначала его и сказала, что я вам позвоню. Далее сказав, я узнаю, примет меня руководитель или нет. Оказалось, что руководителя нет на месте, и не знает когда будет. Спросила - буду я ждать или нет, соответственно сказала что нет. После такого отношения, руководству компании нужно искать более, ответственного и компетентного персонала!