374 07/04/2017 Иркутск

Хочу рассказать вам о новой компании со старыми дырами ДМС Иркутск (быв. Паритет) Работал в компании 1.5 года, минус в геометрической прогрессии больше чем плюсов. Начнем с приятного. В прошлом Паритет ЛТД зарекомендовал не с лучшей стороны. У клиентов постоянно недостачи, ни дня без акта расхождений, большая текучка кадров, не нормированный рабочий день без оплаты переработок, потасканные машины которые ремонтируют в основном при недееспособности, и пр… Что же изменилось при смене головы компании: -Улучшилась работа склада на 95%, -Практически заменили весь утиль, -Стали платить за работу в выходные дни, -Сменили пмж, -Сделали большой склад с русским коллективом, гараж, офис. И пожалуй на этом все… Что не устроило: Склад хоть и изменился в лучшею сторону, но отношение осталось то же. Новый начальник логистики с через чур неадекватными идеями, реализованными в жизнь компании. Не научились рационально составлять маршрутные листы. Все также нет средств на достойный ремонт автомобилей. КАМАЗ остался практически как памятник компании. Все такая же не нормированная работа в будние дни без оплаты переработок. В будущем хотели платить з/п водителям за количество вывезенных коробок. 4р. 1 коробка. (Допустим склад может запихать 36 кг порошка в одну коробку, которая будет стоить 4 р. 100 к. = 400р.) - хорошо что я этого не застал :) От механиков как обычно не чего не добьешься, либо за бутылку, не смотря на то что они сидят целыми днями в гараже на окладе. Германов все также трясется за свою сраку! Все тот же прапорщик у Руля! Водителя работают за пятерых. Новые водителя ни хера не знают, вывозят по 10 точек за день и тащатся от этого! Увидеть экспедитора у себя в машине крайне редкое явление. Торгаши взвыли от того что с них требуют. Товар все также сдают поштучно. Все также нет согласованности и слаженности. Все это в общей обрисовке с гуманным подходом к цензуре!