398 04/11/2017 Новосибирск

На первый взгляд, когда попадаешь в офис данной компании, обстановка мирная и тихая, секретарь Ирина вежлива и учтива но это только на первый взгляд. На самом деле коллектив любит сплетни, домыслы и клевету особенно этим страдает секретарь, которая подслушивает под дверью директора (тоже женщины), а затем разносит это по всему офису, (вообще это женский коллектив) и это её любимое занятие (мыть кости коллег). И не дай бох, если вы случайно, из “спаенного” коллектива кому-то не понравились, то за вашей спиной будут плестись интриги на пустом месте. Вас будут провоцировать, а т.е. Хамить, грубить, разговаривать на тонах. В общем предпримут все возможные способы, как превратить вашу жизнь в ад, выжить вас с рабочего места, т.к. В коллективе свои порядки и своя дисциплина и неугодных для себя людей они просто выживают с работы. Если Вы себя хоть немного уважаете не стоит идти туда работать, т.к. Закон ТК РФ там не работает, Вас могут уволить в один день без видимых на то причин, но если Вы не согласитесь Вам просто испортят не только всю репутацию, но и здоровье. Подумайте прежде чем работать с подлыми людьми.