3793 01/22/2016 Казань

Вы хотите работать бесплатно 3 месяца? Дио логистик умело кинет вас на зарплату. Вы можете прити сюда набрать опыт. При трудоустройстве нужно открывать ИП с вами заключают договор аренды т/с. Договор составлен специально, так чтоб если подавать в суд на них ты еще должен останешься. В договоре прописано что за груз и машину полностью отвечает водитель. В случаи дтп не зависит виновен или нет полностью обязан восстановить машину. Ведь официально вы машину в аренду берете. Сотни водителей ушли ни с чем. обещают золотые горы, но получал стабильно 70 копеек за км. платят только командировочные. С января 15г. 3 месяца ждешь зарплату потом начинают говорить что им не перечислили денег нет. мне Вячеслав Данилов сказал: Если тебя здесь не устраивает что то, иди Мы у тебя паспорт не забирали!!! Шишлянников Вячеслав сказал что если будешь мне мешать звонить и просить свою з/п ты ни чего не получишь!!! Улыбнуться на трудоустройстве, а потом… ХРЕН ВАМ!!! А потом еще и подаст иск в суд за перерасход топлива.