2256 12/25/2016 Новосибирск

Компания по производству и установке светопрозрачных конструкций (окна, двери и тп) постоянно задерживает зарплату сотрудникам - менеджерам продаж, замерщикам, монтажникам. Менеджеры продаж получают самые последние, хотя от их работы зависит работа компании, как это часто любят с гордостью повторять директора. В договоре указано, что выплата зп происходит трижды в месяц: аванс, премия и остатки за прошлый месяц. Задерживали на 2-3 дня ежемесячно, но в декабре не заплатили еще ни разу! Ни подарки купить ни продукты, ни на кредит не положить. Это отвратительное отношение к сотрудникам, настроение у всех на дне. Зато корпоратив, зато регулярные собрания отдела продаж с руководителями о том, как еще продавцы должны делать работу маркетингового отдела и искать клиентов. За 18 лет работы компании никто не счел нужным ввести некую “подушку безопасности”, балластный фонд, из которого бы брали деньги на заработанные сотрудниками зарплаты в “провальные” месяцы. Директорам на зарплаты хватает, это для них главное.