сеть магазинов "Дикси"

сеть магазинов "Дикси"

Дикси

153 09/30/2015 Санкт-Петербург

Мне поступил звонок с предложением должности регионального менеджера в Санкт-Петербурге. Пригласили на первичное собеседование, я его прошла, тогда через неделю меня пригласили на собеседование в службу безопасности. Его я также прошла успешно. Далее мне сказали, что мне позвонят и пригласят меня на ассессмент. Мне никто не звонил, тем временем я собиралась в давно запланированный моей семьёй отпуск и решила проверить почту (просто так, почтовый ящик почистить). Там я обнаружила письмо с приглашением на ассессмент. Я конечно опешила, т.к. мне обещали ПОЗВОНИТЬ, написала, что смогу его посетить после отпуска, т.к. отпуск планировался очень давно. Мне сказали, что без проблем, я приеду и мне назначат дату ассессмента. Когда я приехала, мне поступил звонок и меня пригласили опять на собеседование, на вопрос а как же ассессмент, мне сказали, что ещё один руководитель изъявил желание побеседовать со мной, ну ок думаю, схожу ещё на одно собеседование. Собеседование прошло достаточно позитивно, но некоторые вопросы меня смутили, например “опишите свою идеальную работу”. Я очень осторожно отвечала на этот вопрос, т.к. боялась , что эта дама подумает, что у меня заоблачные запросы, но ей не понравилось, что я мало прошу=))) После собеседования, она мне сказала, что если я пройду, мне дадут развёрнутую обратную связь, и если не пройду, тоже дадут, но более краткую и сказала ждать ассессмента. Далее я получила письмо с приглашением и в назначенное время пришла. Я пришла за 20 минут до ассессмента, в указанном кабинете не было ВООБЩЕ никого. Я подумала, что ошиблась, стала ходить по кабинетам и спрашивать, где ассессмент. Мне сказали ждать. Ассессмент должен был состояться в 11:30. В указанное время никто не явился, ни с отдела персонала, ни из других соискателей. Где-то в 11:50 появился сотрудник отдела персонала с чемоданом и сказала ещё ждать. Потом где-то в 12 часов мне дали задание и время на подготовку. Я подготовилась и пошла отвечать. Ассесмент проходил в непривычной мне форме (у меня были опыты прохождения их в других компаниях, и все проходились мной успешно) я сидела одна, а напротив меня 4 пары глаз. Очень некомфортно и я заметно волновалась, хотя человек я не стеснительный. Все прошло на позитивной ноте, я показала наглядные результаты своей работы (а они реально очень крутые), предоставила характеристику с места работы и мои сертификаты и награды, которые как ничто подтверждают высокий уровень моего профессионализма. Мне сказали, что все очень хорошо и максимум в течение недели мне перезвонят. В указанный период звонок не поступил, я написала письмо, с просьбой дать мне ответ, по результатам ассессмента (а директор мне даже обещала обратную связь вне зависимости от результата), в тот же день мне позвонила сотрудник отдела персонала, сказала, что ассессмент я ПРОШЛА и мне необходимо повторно отправить копию своего паспорта и анкету, для оформления, и что в течение недели мне позвонят и озвучат мне дальнейшие мои действия для ТРУДОУСТРОЙСТВА!!! И вот спустя неделю, мне звонит Алексей (руководитель) и говорит, что по результатам ассессмента, я НЕ ПРОШЛА. Я говорю: -Как такое может быть???Мне же сказали, что я прошла, я даже уточнила это. Насчет чего мне руководитель сказал, что у них такое БЫВАЕТ!!! Они вообще в своём уме!!! Я своей семье, сказала, что перехожу на новую работу, СВОЕМУ РУКОВОДИТЕЛЮ!!! А у них БЫВАЕТ!!! Никто мне не дал никакой обещанной обратной связи! Результат озвучили через 2 недели вместо обещанной одной! Вот и судите какой работодатель, раз так относится к сотрудникам на такие должности! Слава богу мой руководитель понимающий и не злопамятный! Был бы другой, сказал бы, хотела уйти вот и иди. Выставили меня идиоткой перед всеми, команда “профессионалов”! Судя по по бардаку и срачу в ваших магазинах, у вас все такие “профессионалы” работают. Но как известно “Рыба гниёт с головы”!