сеть магазинов "Дикси"

сеть магазинов "Дикси"

дикси

182 05/02/2017 Санкт-Петербург

Проработал водителем-экспедитором в транспортном отделе более 8 лет. Я считаю минус в том, что отсутствует
взаимоконтакт с руководством отдела, а именно с менеджерами, исполняющими обязанности начальника колонны. От них зависит, на каком автомобиле ты будешь работать и куда ездить (рейсы), а от этого естественно зависит твоя зарплата. Считаю работу менеджеров (не всех четырех) не грамотной по отношению к большей половине водителей…
1) неадекватное общение.
2) большинство водителей не закреплено за автомобилями, а если закреплён то не видишь свой грузовик.
3) есть водители так называемые, особо приближенные, те кто другается с менеджерами ездит с ними на рыбалку, земляки и т.д.
они садятся на новые автомобили на те которые хотят и ездят в рейсы которые хорошо оплачиваются, я говорю про полуприцепы и рейсы на Мурманск, там не все конечно гнилые ребята но большинство, есть слухи, что можно заплатить что бы попасть в эту банду.
4) руководству наплевать на стаж и опыт работы в компании, плевать на водительский стаж, особо приближенный товарищ, может отработать в компании пару месяцев открыть категорию, Е, и сесть на полуприцеп, ты со своим стажем 15-20 лет куришь бамбук, на вопрос можно ли пересесть отвечают-нет мест. Я эти все годы работаю как затычка от всех извините дырок и по городу, и с прицепом, и на север, и подгоны к докам и просто на базе сижу в ремонте.