202 10/12/2017 Москва

Diaog/ELC это крепостное право во всей своей красе и такая работа подойдет следующим группам лиц: 1. Людям без смысла в жизни, без семьи и личных интересов. Изначально, как бы между делом, вас обяжут задерживаться на час, но как правило, вы будете уходить намного позже, а приходить немногим раньше согласованного времени. Без малого, за год набегает минимум 1 неделя альтруизма. В случае если вы устраиваетесь администратором, то работать будете еще больше, а получать меньше. 2. Приверженцам теории заговора и поклонникам романа “1984”. За вами постоянно будут следить. Что вы пишите, что говорите, когда ходите в уборную и сколько времени едите (кстати, забудьте о домашней еде, вам не позволят питаться в офисе, привыкайте сидеть голодными. В офисе между собой разговаривают только шепотом. 3. Мажорам и золотой молодежи. Обещанная в объявлении зарплата указана включая все налоги. О премии сразу забудьте, если руководство будет хоть как-то удовлетворено вами, то, возможно, раз в год с барского стола и прилетит подачка в виде 5-7к рублей. 4. Терминаторам и прочим робокопам. Лозунг компании: “Нет права на ошибку”. В случае, если же вы все еще человек, то предупреждаю, с вас спросят за все. Любую ошибку будут решать путем нареканий и увольнения Приготовьтесь, что иногда вы будете очень мало кушать, но ведь роботам не нужна еда, верно? 5. Моральным извращенцам и поклонникам садомазо. Вы столкнетесь не с кучей, а с горой бессмысленной работы. Своего. Таким Эверестом, с той лишь разницей, что Эверест можно покорить в отличие от ваших новых обязанностей. Большую часть времени вы будете либо заниматься заполнением каких-то таблиц, которые вы сами должны силой мысли догадаться как заполнять, либо выполнять чужую работу, которую кто-то из сотрудников не успевает выполнять. И каждый думает, что новый сотрудник должен заниматься в первую очередь именно этим, а в остальное время выполнять свои обязанности. После всех этих фрикций с вашей психикой, вам не то что не захочется работать, но и само желание жить может пропасть. Подводя итог, скажу, что если вы робот-извращенец с параноидальными наклонностями, у которого нет мечты, личной жизни и стремления реализовать себя в этом огромном мире, либо мечтаете стать таким, то это работа определенно для вас. В остальных случаях рекомендую поискать что-то другое, либо, как минимум, быть готовым потерять самоуважение и веру в людей.