156 09/03/2017 Санкт-Петербург

Стоит начать с того, что на работу подбирают там по знаку зодиака! Если Ваш знак не подходит управляющей, то вас просто не примут. Работала у них администратором 3 месяца. В обязанности админа входит все кроме непосредственно стрижки. Ты и людей записываешь, и рассчитываешь, и за расходниками следишь, и детей как клоун развлекаешь, и убираешься. Если у управляющей нет времени,то еще и собеседования проводишь. И стажеров обучаешь. А они есть постоянно, потому что админы оттуда бегут. И за все это получаешь за 10-часовой рабочий день 1к. Штрафы непонятно откуда берутся. Предлагали ввести систему штрафов, чтобы мы,админы, хоть знали за что и сколько, обещали что сделают, но видимо и до сих пор не собираются. Оформление естественно неофициальное. Подписываешь должностную инструкцию и мат ответственность. Давали какой-то договор, но с моего рабочего стола он испарился. Новый обещали распечатать недели 2, но так и не дали.
когда я собралась уходить, как честный человек решила предупредить за 2 недели. Меня попросили отработать месяц потому что новый админ в конце августа не справится и бла-бла. Не смогла отработать только последние 2 смены. Когда поехала за зп(рассчитали естественно не в день увольнения), оказалось что с меня вычли больше двух тысяч Высчитали за то, что я не отработала последние 2 смены. А админ который меня заменял, не согласился выйти за 2к за два дня. Только за 4к. Моему возмущению не было предела. Никому не советую там работать. Вы всегда будете только должны. На вас будет свалена вся ответственность за работу салона, будет невероятное количество претензий и необоснованных штрафов.