2072 04/05/2013 Тула

Информация для тех,кто заинтересован вакансией оператор-консультант в компании Дешели,г.Тула. Надеюсь это прочитают,чтобы потом попусту не тратить время на поездки туда даже ради любопытства. Прочла обьявление ВКонтакте,написала,что заинтересована в трудоустройстве,мне дали этот номер 903-840-42-09,по которому я позвонила и собственно пригласили на собеседование в бизнес-центр"Альянс" ост. Халтурина,офис 405.На месте я заполнила анкету,пока ждала очередь,решила заглянуть в “рабочий зал”,а точнее комнатку приблизительно 5х5,где теснилось достаточное количество пчелок-работников за небольшими перегородками,с двумя ходящими по рядам девушками"надзирателями))".Вообщем собеседование длилось около 5 минут,после него мне в скором времени(через 1-2 часа) позвонили и пригласили на обучение.Приехав туда на следующий день,я зашла опять же в еще более тесный “учебный зал”,где нам раздали 6 распечатанных альбомных листов с заученными ответными фразами на возникающие вопросы клиентов(то есть абсолютно все в телефонном разговоре я должа была читать по листочку),НЛП чистой воды.Девушка по имени Екатерина на протяжении 1,5 ч. рассказывала что это Израильская космецевтика(кот-й она не является),что их спа-салон находится только в Москве и Зеленограде,претензии о других салонах такой же фирмы они не рассматривают.График 5/2,по 5ч.в день,оклад-проценты-бонусы,и подозрительный агентский договор.Девушка уверяла,что это не продажи,что они занимаются только сбором положительных отзывов и записью клиентов на бесплатную омолаживающую процедуру.На деле же нужно будет обзванивать (купленную ими за приличную сумму)холодную базу и говорить,что на ваше имя подруга(говоришь любое имя,или аноним)выписала вам сертификат в спа-салон,все читать по листочку и с улыбочкой.Много врали,начнем с того,что надо представиться менеджером по сертификатам,иначе подозрение падет на паленую конторку с операторами. От клиента будете требовать захватить с собой паспорт,обязательно РФ,не для пропускной системы как они убеждают,а на самом деле для возможности оформления кредита за дорогостоящий чУмоданчик с панацеей…После “обучения” у меня осталась масса сомнений по поводу данной подработки,придя домой,я прочитала массу отзывов,о том как развели на деньги доверчивых людей,что после этой спа-процедуры появлялись ужасные покраснения и отеки.Мне было бы просто совестно работать (кстати не факт о выплате з.п.)на таких мошенников. Надеюсь я все подробно опислала,придя туда,вы бы ничего нового для себя не узнали =).