Desheli

Desheli

Deseli

259 07/23/2014 Киев

Добавлю еще свои 5 копеек в эту “прекрасную” компанию.
Вакансия называется: “помошник косметолога”, на практике вас называют “спа специалист”, а по сути вы продавец.
Начинается все с офиса где вас собеседуют и обучают. В первые дни поразило то что постоянно кого-то собеседовали, что сразу наталкивало на вывод что в компании большая текучка кадров.
Вам усердно рассказывают что вы не продаете! а предлагаете чудный товар.
Лично мне очень не понравилось то что мне постоянно врали, они врут не только клиентам но и новым работныкам. Врали про состав косметики, про принцып действия, врали на личную тематику. В общем держат за лохов.Так же у одного руководителя очень хамское отношение к работникам и клиентам,клиенткам постоянно говорит что они ужасно выглядят, если те не хотят покупать.
Как только вы поступаете к ним на работу вам дают трудовой договор, не отдавайте его им пока не получите ЗП! Т.к. он липовый при увольнении они потребуют его назад. Так же требуют залоговый документ. ПО ЗАКОНОДАТЕЛЬСТВУ УКРАИНЫ ОНИ НЕ ИМЕЮТ ПРАВА БРАТЬ !ЛЮБОЙ! ДОКУМЕНТ В ЗАЛОГ!!!
На собеседовании обещают ЗП 2000+ процент, на самом деле вы работаете только! за процент и проведенные процедуры.
Так же рассказывают сказки про 20тыс. зарплаты, на деле в ведомости ни разу не видела сумму больше 10тыс. даже у самых крутых продавцов.
Если вам всеравно что и как продавать, только бы платили, то вам сюда, а если вы не умеете ити на сговор со своей совестью, то лучше пройдите мимо.