246 03/25/2017 Смоленск

Хочу написать об этом мерзком месте, возглавляемым большим говнюком с раздутым самомнением Ровбелем. Вакансии в этом департаменте есть постоянно, судя по-всему, из-за постоянной текучки. А причиной всему, очевидно, скотское отношение к подчиненным засранца Ровбеля, который возомнил себя царем и богом, а на самом деле является воплощением полнейшей непрофессиональности, самодурства и бестолковости. Вызывали нас на собеседование, человек 20. Каждый, кто выходил от него, просто махал разочарованно рукой и уходил, чтобы больше никогда не вернуться. На собеседование ведёт себя как заносчивая свинья, унижает кандидата, ни во что не ставит образование человека и его достойный опыт работы (который, кстати, никогда не получишь в этом сраном департаменте за маленькую заплату , выслушивал ахинею безмоглого начальника). Сам этот самодовольный индюк хочет, чтобы перед ним унижались, уговаривая, чтобы он взял человека на эту паршивую низко оплачиваемую работу с непонятными обязанностями и неизвестно на какую должность, потому что нет никакой конкретики об их вакантных должностях. Сам этот горе-начальник сидит и жалуется, что он такой бедняга пришёл в субботу и сидит проводит собеседование в свой выходной день. Никому не советую туда даже носа показывать и портить свои нервы. Самое забавное то, что его подчиненные сидят рядом, уткнув головы в стол и не говорят от страха ни единого слова, и слушают этот бред, который вещает их начальник. Никому не советую это место, обходите стороной