Tiens Group

Tiens Group

Деловой центр "Capital"- компания Тиенс

247 07/13/2015 Барнаул

Я разместила свое резюме на нескольких сайтах! Мне позвонил какой то Евгений Юрьевич и пригласил на собеседование на должность оператора ПК!Организация находится по адресу: ул. Юрина 194а, Деловой центр Фаворит, 4 этаж, офис 408! Зашла в этот кабинет, там человек 10 сидит на собеседование! У меня сразу появились мысли что здесь что то не так. Дали анкету и потом пригласили на разговор!!! Толком ничего не рассказывают про свою компанию, говорят что если вам перезвонят сегодня вечером с 19:00 по 22:00, то завтра вам нужно прийти на обучение! За обучающий материал нужно оставить залог 200руб., потом якобы возвратят их! Я уже в наглую начала расспрашивать что у них за компания и чем конкретно занимается, оказывается это компания “Тиенс”!!! Я так понимаю что теперь помимо Комсомольского 110, Социалистического 34, Деповской 22 и пр.Ленина 155а они еще и на ул.Юрина поселились!!! Так что если Вам позвонят и предложат на собеседование по этому адресу и в офис 408-не ходите туда и не тратьте свое время впустую!!!