193 10/16/2018 Краснодар

Цветочный рынок, который находится по ул. Им. Генерала Трошева, 1/12 (32-34 павильон) в Краснодаре. Магазин “Десофлора”, принимают на работу продавцов. Люди, прежде чем пойти работать в такую “хорошую” организацию, “милый” магазин, где все красиво и уютно на первый взгляд. Подумайте! Есть и другая сторона: стажировка 3 дня - не оплачивается, (возможно, если ты понравишься руководству!) Рабочий день с 9-00 до 18-00, ОБЕД 25 МИНУТ ЗА ВЕСЬ ДЕНЬ! Больше нельзя, пойти выпить чай или кофе, запрещено! НАРУШЕНИЕ ТК! А где час обеда??? Принимаешь купюры номиналом 5000 тысяч рублей, ты их не записываешь и не ставишь подпись. Если она окажется фальшивая - заплатят все! “Хороший” подход! Работать должен, как робот! Уборщицы нет, в обязанности продавца входит помыть пол утром, пыль вытирать. Еще - уборка кабинета РУКОВОДСТВА, уборка места, где ты за 25 МИНУТ ПОЕЛ. Уборка туалетной комнаты - унитаз, раковина, стены, двери, стекла. Моешь все и везде. Доплат нет. Ты работаешь на благо “ГОСПОЖИ”. Нет больничных, нет отпусков, НЕТ - ТЫ РАБ! ПО ЗАРПЛАТЕ - ВСЕ СОВСЕМ НЕ ТАК, КАК ОБЕЩАЮТ! Если Вы всетаки решились пойти в “рабство”, внимательно читайте договор, виновными в любом случае будете ВЫ!
НАРУШЕНИЕ ТК - 1 ЧАС ПЕРЕРЫВА ДОЛЖЕН БЫТЬ ПРИ 8 ЧАСОВОМ РАБОЧЕМ ДНЕ. ТРУДОВАЯ ИНСПЕКЦИЯ ОБ ЭТОМ НЕ ЗНАЕТ???!