330 04/11/2017 Киев

Гладилин Д.Л. Спокойной может вас оскорбить и поднять руку ! Не выплатить зарплату . Рассмешило то , что самолюбие этого человека не понимает что человек хочет уволиться и не видеть и не слышать этой вони , считает и доказывает что он уволил … Вопрос ! Вы же Дмитрий всех предупредили в офисе под угрозой увольнения , что бы все сказали что меня не знают и я не работала , что же вы милиции сказали что я у вас две недели стажировалась ?!Лжец ! Позор 3 месяца это не две недели стажировки !!! Работала три месяца ( оказалось что не официально, трудовую забрали но не оформили) Уволилась в начале марта по собственному желанию!!! , так как достало хамское отношение со стороны Гладилина Д.Л. Задержка и не полная выплата зарплат ! Пришла работать на должность офис менеджер но сказали что ещё я должна им искать клиентов и создать клиентскую базу !Сказали и показали как правильно подделывать налоговые накладные( хочешь работать будешь делать) Абсолютно хамское отношение к сотрудникам и применение силы !Пришла забрать зарплату за февраль , но услышала что оказывается уволили они меня и вообще мне ничего не хотят отдавать , так как я же не числилась у них официально и спокойно он может сказать что меня не знает ! Я сазала что без своей зарплаты не уйду ( спокойно без конфликта с моей стороны) в ответ услышала что он сейчас меня вышвырнет, ок , тогда я вызову милицию . На что Гладилин подорвался с криками Вызывай схватил меня за волосы , а в дальнейшем за руку кинул меня на стулья рядом стоящие в его кабинете и начал рукой душить меня , что в последствие закончилось вызовом правоохранительных органов и снятием побоев ! Я выбежала и пока ожидала приезда милиции Гладилин вызвал к себе сотрудников и под угрозой увольнения сказал , что кто хочет работать в Декке-Украина обязан сказать что вообще меня не знает … Милиции он же в свою очередь сказал что я оказывается проработала на него всего две недели ( испытательный срок) ЛОЖЬ!!! У меня достаточно доказательств того что я работала три месяца на этого УРОДА!!! Подумайте прежде тратить своё время даже на собеседование !!! Полный развод, вы не заработаете того что он или же его помощница Саминина А.Н. Будут вам рассказывать !!! Вы не получите даже ставку на которую устроитесь, а в итоге даже и официально вас не оформят , но вы узнаете об этом потом … Обьявленые открытые вакансии данной компании или же руководителя абсолютно не соотвецвуют тому чем вы там будете заниматься, по зарплате тоже самое… Хорошенько подумайте!!! Для этой детины 130 килограммовой видимо норма хватать и душить 43 -х килограммовую девушку !!! На ровном месте !!! Цель данной компании наварить побольше на клиентах цены на ходу придумываются ( процент навара ), при этом они готовы делать скидку дилерам при условии что сервисным обслуживанием уже заниматься будет дилер!!! Что же он такое продаёт … Ставят задачу по возможности забрать клиентов у своих же дилеров!И конечно же не выплатить вам зарплату !