317 04/09/2013 Донецк

Вопрос к сайту? Где год события? В марте 2013г. стажировалась на администратора в “Дефамилье”. Стажировка не оплачиваемая. Стажировалась я 3 недели, т.к. тот администратор на место которого меня брали, еще дорабатывала. Ходила каждый день, все изучила и бухгалтерские документы и кассовую дисциплину и все-все-все. Изучила все нюансы, т.к. я именно в этом магазина должна была работать. В итоге, в пятницу накануне, когда я должна была в понедельник официально выйти на роботу, мне позвонили и сказали, что меня переводят на другой магазин и что я должна сдать экзамены у бухгалтера и зам.торгового отдела.Я ответила на все вопросы, чему меня обучили.В итоге бухгалтер мне подписал, даже 2 бухгалтера, зам.торгового отдела нет.Как потом сказала менеджер по кадрам, что он написал, якобы мне еще нужно 2 недели стажироваться. Что за издевательство! Что за дебилы!Многие без высшего образования и безо всяких стажировок, а тем более экзаменов работают.Управляющие даже кассы не знают.Да и вообще куда ни придешь скупляться везде одно хамло, профи нет нигде!!!