347 02/28/2015 Челябинск

С отзывами по конторе данной глухо, не понятно почему только, видимо, кто-то хорошо выполняет работу и чистит регулярно. На собеседовании замечательно все розово-радужно, так как трясина должна засывать, но если задвать конкретные вопросы, то ответов на них конкретных можете не получить, напримет, сколкьо на расклейку объявленияю дают денег? как часто надо клеить? (возможно, что клеить надо чаще, особенно на первых порах, чем вам будут далее компенсировать, следовательно, клеить будетет за свой же счет). Ессенно, никакой компенсации по гсм, даже тариф мобильного телефона таков, что можно принимать только входящие звонки, исходящие дороги и не выгодны, можно подумать, что все звонки всегда удобно делать только из офиса, но иногда до офиса дораться дороже, чем звонить, следовательно, снова за свой счет. Ну короче, это так, ягодки… Проходишь ты собеседование, выходишь на обучение, 2 недели тебя расплывчато очень долбят, делаешь муторную работу, как правило, результаты которой можно выудить из интернета, но заставляют делать вручную. Если елаешь расклейку в момент обучения, то почему-то за какого уже недоделанного риэлтора, который сидит в этот момент на заднице в офисе и ему как-т онаплевать, бдет ли реально выполнена расклейка… Далее сдаешь экзамен, где тебя нещадно гоняют по всем улицам города, хотя сами иногда путаются в их расположении ;))) Ну и это херня( Самое удивительное, что за тобой закрепялют типа наставника, который вечно занят своими делами, а ОБЯЗАН наставлять и работать с вами, почему ОБЯЗАН?! да потому что нехилую часть своего дохода на первых месяцах вы остегиваетет и ему в том числе, как то уж очень справедливо! Дают массу ненужных и беспощдных заданий, типа напишиет полностью свою телеофнную базу: т.е. распишите ФИО, номер телеофна, какое семейное положение и т.д., чтобы типа отметить с кем начать работать, прикольно так, слить им базу, а потмо они спамить будут дерьмом, забив на закон. Самое интересное, что с вами обязаны заключить договор, по вы которому должны были БЫ получать свои комиссионные, но его с вами никто не торопится заключать. Потом еще выяснится, что шаражка устравиает благотворительность за ваш же счет, т.е. спонсировать за свой счет мероприятие, а сливки снимут другие. Тянет блевать, если честно!