Dagrsol

Dagrsol

DagrSol

261 09/30/2016 Алма-Ата

Долго надеялся на сознательность этой шаражкиной конторки, пытался с ними поговорить…. Выйти на контакт но моё терпение иссякло. Надоело что из меня делают дурочка! Я хочу сказать – не связывайтесь с компанией DagrSol! Я работал у них и ушел в ноябре 2014, когда уже несколько месяцев не получал зарплату… Меня кормили завтраками (не только меня), я ждал, что получу хотя бы что-то. Работа была сделана – денег нет. Я пошел ругаться с Артемом Гуриным, он много раз говорил подожди немного, сейчас запустимся и я тебе выплачу всё и даже с процентами. Никто мне ничего не выплотил! В декабре 2014 он просто свалил в россию! В августе 2016 он вернулся. Я звонил ему с прозьбой заплатить мне но он меня грубо послал.
Более того, проработав там несколько месяцев я понял чем компания собирается заниматься. У них есть только идея но как сделать поисковик на котором можно заработать они не знают! Поэтому они начали продавать акции компании – липовые акции. Люди, если вы купили у них акции, подавайте в суд или возврашайте им. Вы ничего не получите. Это я услышал в разговоре Гурина с неизвестным по телефону
DagrSol – это мошенники похлеще любого МММ. Никакой зарплаты, никакого дохода, всё вранье!