254 03/29/2015 Барнаул

Увидела отзывы об этом “ресторане”, тоже решила написать. Даже не знаю, как сама могла повестись на такое разводилово, но иногда нужда в деньгах делает нас не очень рациональными. Пришла я на собеседование, все ок, место приятное, коллектив приятный, кухня хорошая, зп, говорят, стабильно, штрафов нет. В первый день стажировки я, мягко говоря, офигела от такого количества обязанностей, за которые, честно сказать, нужно платить в три раза больше как мининмум. И салфеточки стирай-суши-гладь, и полы мой, и в туалете порядок наводи (не мыть, конечно, но каждые полчаса пшикать освежителем и докладывать тканевые полотенца обязательно), и курточки у посетителей развешивай, и с детками играй, и посуду грязную убирай, и клиентов провожай, и выгляди при этом хорошо, обязателен натуральный макияж (косметику на такую зп точно нигде не купить), прическа, маникюр, аккуратная красивая одежда. Требования, конечно, замечательные, но за такие !!!копейки!!! которые они “платят” их осуществить нереально! Но смысл в том, что никто вас туда никогда не устроит на работу! Либо на второй день вы осознаете, что ваших сил на пахание там у вас не хватит и уйдете сами, либо, если вас все устроило, на третий день в вас найдут какой-нибудь изъян типа “у вас глаза слишком голубые” и попросят на выход. За это время постоянный хостесс благополучно отдохнет и приступит к своим обязанностям, и никто вам ничего не заплатит. Если вы после этого зайдете поесть в “Sweeter” или в “Cafe de lafe”, то очень забавно смотреть на бегающие глазки Ивана, который явно вас узнает)) Не ведитесь, этой вакансии не существует!! Всем удачи!