Цветы Афродиты

Цветы Афродиты

Цветы афродиты

216 04/30/2015 Новосибирск

Цветы Афродиты - гадюшник! При устройстве говорят что зп будет 20 тыс., но 12000 оклад по сменам(800)+%, причем каждый месяц меняется этот процент и для тебя зп всегда неожиданность. Я работала 3 месяца, за февраль получила 12 тысяч, из них вычитали штраф за тайного покупателя 5000 и 300 за форму. Вот так вот, отработай 2 месяца до зп первой и получи 6000 рублей. За март 17, но опять 1000 штраф и вычита 266 за недостачу, причем у меня ее не было. Но вы вдумайтесь, за март получить даже меньше, чем за обычный месяц по обещанию этой компании, а март самый прибыльный. Вывод один, они подготовились к 8 марта, денег на тебе заработали, радуйся хотя бы этим копейкам. И какой заработок будет в обычный месяц!? Я работала продавцом-флористом, сначала в день, но после тайного в ночь. График 2 на 2, но он не всегда такой, вас могут выдернуть с выходного, салон на Дуси Ковальчук разрушился, нас перебросили кто куда и что бы ночная смена функционировала, добавили уборщицу, что бы подвое работали. Из за этого была переработка, потому как уборщица работала 6 дней 1 день выходной, бедняжка. Что говорит о том, замены не жди, если тебе нужно. Апогей настал, когда я предупредила, что меня не будет один день, на что управляющая подумала, что это просьба, а не констатация факта. Говорила, что бы я искала замену, но позвольте, сменщица не согласилась и было это известно за месяц до отъезда, а по логике начальства это мои проблемы, я должна делать ее работу и искать себе замену, мало того даже при увольнении тоже я должна икать замену. Чем занимается управляющая вообще!? Если мы график самостоятельно составляем, ищем замену, при увольнение должны искать им новых сотрудников, может зп сами себе начислять будем!? А после приезда, управляющая сказала, что нужно было написать и график поменять, только после приезда! И этот поток говна из за одного дня, мне хотели прогул поставить в трудовую. Я уволилась, ни кто не уговаривал остаться, а обласкали как обычно. Сначала управа начала тему прогула заводить, на что ей ответила, я по другому поводу. Мне хотела 2 недели отработки дать, а я прекрасно знаю как увольнялись прошлые сотрудники! 4500 и гуляй Вася. Тебе ни чего не заплатят, при этой отработке, зачем работать бесплатно, я в феврале поработала уже. Не хотела она без билета заявление заполнять, купила билет домой. Она еще ехидничала, у тебя этого документа не было, специально взяла, поняла, что пахнит жаренным. Да капец, хотела, принесла, что вести себя так. На что секреташка сунулась, мол мы знаем таких, сегодня его сдашь. По хорошему надо приехать к тебе домой и проверить уехала ты или нет. На что ей, да приезжайте! Она, нет, я не буду отпускаться до вашего уровня, это дело вашей совести. Ахахахах!!! Она мне штраф на 5000 впаяла, ее совесть не беспокоила, на что мне жить, что есть и на что ездить на работу. Еще потом час ее ждать пришлось, чтоб заполнить заявление об уходе. Дали жалкие 4500 и сказали, ну все остальное вы получите после инвентаризации и вычетов штрафов, если конечно получите. Трудовую не отдали, ой чувствую напишут они там интересности. Совет, если хотите туда, не подписывайте договор на пол ставки, так хотя бы при увольнении 9000 получите. Они будут говорить, что это для налоговой и на зп не влияет. Не советую тратить время на эту компанию!!!