Кристанваль

Кристанваль

Cristanval

379 11/12/2013 Нижний Новгород

Добрый день! Хотелось бы поделиться с Вами информацией по поводу клининговой компании Кристанваль! Мы являемся к сожалению их клиентами.У нас в офисе убирается персонал данной компании.Это ужас!!! Просто нет слов!!! Я впервые такое вижу!!!Насколько я знаю клининг пропагандирует чистоту и адекватность персонала.Типа не берите бабушек на работу, они ворчат и портят лицо компании.Но какое лицо нашей компании делают работники клининга Кристанваль!!! Во первых персонал со стран СНГ по русски кроме “да” вообще ничего не понимают!!! Они бедные работают вообще без выходных, официально их оформлять не хотят и деньги они не получают по второму месяцу.поэтому устраивают забастовку и не выходят на работу за это их там увольняют и мы остаемся без уборщиц, в итоге присылают новых, но обучить их как убираться почему то у компании мозгов не хватает.На прошлой неделе мы наблюдали такую картину, пришла новая уборщица и начала у нас в офисе мыть полы.взяла зачем то доместос для унитаза, хотя рядом стояло средство для пола и начала щедро поливать его на пол всего нашего офиса.мы открыли рты от удивления, а когда попытались возразить, она нас не понимала (т.к. не знает русского) а средство с хлоркой и началОСЬ ТАКОЕ!!! нас потравили как тараканов.пришлось быстренько всем эвакуироваться в коридор, мы начали ей объяснять чтобы она помыла нам пол и убрала хлорку.тогда она взяла ведро с водой и налила туда еще доместос и начала мыть.мы стали звонить в их компанию админу чтобы нам прислали др. уборщицу.в итоге прислали ту которая работает месяц без выходных и она тупо забила и не стала ничего делать.мы сидели в коридоре вместе с нашими клиентами которые приходили к нам и ждали пока выветриться.но работать то было надо и пришлось потом все равно зайти.дышали через платки…полы у нас до сих пор белые!(кстати их администраторы объяснили нам что это у них сегодня генеральная уборка!))) так что кто не знает ген. уборка проводиться таким образом!) На сколько я знаю, после уборки должно пахнуть чистотой и свежестью, а у нас пахнет либо хлоркой либо потом, потому что уборщицы не известно в каких условиях живут, потому что от них так пахнет, что можно сознание потерять! мы проветриваем долго после их уборки. Отказаться сами мы не можем от данной компании, потому что их нанимает головная компания, но очень постараемся сделать все возможное чтобы как то с ними разорвали договор. а пока что приходиться терпеть((( ОГРОМНАЯ ПРОСЬБА К РУКОВОДИТЕЛЯМ КОМПАНИИ! НАУЧИТЕ СВОЙ ПЕРСОНАЛ ЭЛЕМЕНТАРНОМУ В РУССКОМ ЯЗЫКЕ, ЧТОБЫ МЫ ХОТЬ КАК ТО МОГЛИ ДО НИХ ЧТО ТО ДОНЕСТИ, СОЗДАЙТЕ ИМ ЧЕЛОВЕЧЕСКИЕ УСЛОВИЯ ТРУДА, ЧТОБЫ КЛИЕНТЫ НЕ ЖАЛОВАЛИСЬ, И САМОЕ ГЛАВНОЕ ЕСЛИ ДАЕТЕ ИМ СРЕДСТВА ОБЪЯСНЯЙТЕ ЧТО ДЛЯ ЧЕГО ЧТОБЫ ПОЛЫ НЕ МЫЛИ СРЕДСТВОМ ДЛЯ ПОЛА И КУПИТЕ НАКОНЕЦ ИМ ДЕЗОДОРАНТЫ!!! вот кстати ссылка на данную компанию.и компаниям которые нуждаются в клининге!- задумайтесь над выбором!