245 08/22/2016 Киев

Нашел объявление “срочно нужны на подработку”. Позвонил, приехал, честно отпахал 12 часов смены. По самой работе: 1. Перчаток на всех уборщиков не хватило. 2. Но работать пришлось с кислотным раствором. 3. Руками! (“менагер” Ваня периодически бегал и орал, что шваброй мыть низзя, только ручками, только раком, только хардкор). 4. Т.к. мне позарез нужны были деньги, поинтересовался, нужно ли приходить на следующий день, Ванья ответил: “да, конечно”. 5. На следующий день данный Ванья мало того, что прошлялся где-то полтора часа, так еще и сходу приколупался ко мне, что называется, на ровном месте: я, видите ли, не пялюсь преданно ему в глазки, когда он раздает указания. Что данный факт работе никак не мешает, это Ванье пофиг. В итоге: одевайся и вали домой, а если останешься, нифига не заплачу, и нафиг мне эти конфликты (на мои попытки логически возразить). Теперь думаю: то ли Ванья решил положить те 300 гривен в свой карман, то ли хрен его знает. Никаких претензий к моей работе предъявлено не было, ни накануне, ни на следующий день. В общем, будьте бдительны, граждане, с этими подработками и с этим Инвестом.