сеть магазинов "Дикси"

сеть магазинов "Дикси"

ЦИФРОВОЙ ПАПА

3136 08/23/2014 Красноярск

Работаю в ЦИФРОВОМ ПАПЕ. Мне созданы условия, чтобы я просто фактически не смог уволиться. В салоне искусственно создают недостачи. Компания, нее, фирма - секта, принцип “вербовки” - главный успех сего заведения. Объясняю. Новичков начинают обрабатывать опытные психологи, которых они выдают за успешных продавцов, и пр. Они делают свое дело - новичкам становится интересно, у них появляется желание работать, проще говоря, господа-новички не понимают, что попали в лохотрон и сами лохи. Потом проверка на вшивость - ПОЛИГРАФ. Он действительно работает, многое позволяет понять о том, кто рядом, кто устраивается, и одновременно дает новичку “понять”, что в этой компании все честно, серьезно, что не обманут. ПОЛИГРАФ-ЭТО ЧАСТЬ ЛОХОТРОНА. НЕ БУДЕТ У ВАС НИКОГДА ТОЙ ЗАРПЛАТЫ КОТОРУЮ ВАМ ОБЕЩАЮТ! Гарантом этого выводят “МЕГАПРОДАВЦА”, который зарабатывает под 100000, и это лохотрон, ВЫ НИКОГДА НЕ СМОЖЕТЕ СТОЛЬКО ЗАРАБОТАТЬ, я сотрудник Диксиса, скажу по старому, и работаю я не продавцом или психологом-обрабатывальщиком, а глубже и повыше, у меня уже начинает совесть мучить. Прежде, чем устраиваться на работу, дайте себе отчет о том, лох вы или нет, готовы ли вы быть обманутым? Гарантом моих всех слов - заходите раз в месяц в ЦП, и увидите, как быстро меняются продавцы, они увольняются! УВОЛЬНЯЮТСЯ!