1860 10/19/2016 Липецк

Это настоящий быдлорассадник. Зарплата 14 тысяч если повезет. Охрана труда- Баева взяла к себе в подчинение своего недоумка сыночка и ходят наказывают людей за пыль на полу. Причем процент лишения премии может быть любой, он зависит от того сколько раз маменькин сыночек Баев помастурбирует за ночь. А мастурбирует он раз 15-20 не меньше. В ОТК матершина сплошная, курят как паровозы и думают что самые главные (в основном быдло из деревень). Зарплату задерживают или выдают частями. Охрана они же контролеры, они же служба безопасности они же сторожа ходят по заводу как будто ФСБ и наказывает девок за телефоны и тд (в основном быдло из деревень) тоже думают что главные. Заместитель начальника участка Ширяев Александр (возможно Александра) сидит в качестве секретарши у Таньки Клегг (она же начальник участка). Поставила мастером Иринку Умриху (з/п около 50 тыщ) дабы не забивать себе голову поиском партнерши и снимает с ней квартиру. Помощники мастеров так же ее подруги и поставлены стучать. Среди рабочего персонала люди все хорошие и поэтому долго там не задерживаются. Хотите ощутить это все на себе устраивайтесь туда. Да и забыл сказать, когда будете рассчитываться денег получите минимум (5-6 тыщ) т.к. Хозяин завода расставаться с деньгами и дешевой рабочей силой не любит.