513 02/03/2015 Томск

Хотелось бы предупредить всех кто выберет эту компанию, о существующей там, как и во многих других, методиках “отбора” граничащих с мошенничеством. Умолчу о ряде нарушений трудового законодательства, это нам не ново, мы ведь живем в “правовом” государстве. По прохождении собеседования, Вам звонят в этот же день и приглашают на работу, так как вы “понравились руководству”… вы честный, порядочный сотрудник, им такого как раз не хватало. С первого дня выхода на работу оформляете трудовое соглашение, но по окончании этого дня вам говорят, мол, завтра вы не выходите, а выходите на следующей неделе! ну или что-то в этом духе. А оказывается, все гораздо проще: Как поясняют сами же сотрудники данной организации(грузчики, и пр составляющие логистики) - данная схема действует довольно-таки продолжительное время по конкретной вакансии - ВОДИТЕЛЬ. Состоит она в следующем- работник подписывая все необходиые документы(мат.ответственность и т.п…) отрабатывает день-два, после чего ему обещают позвонить … на завтра же приходит следующий сотрудник, и все по этой схеме. Очень удобно… ведь первые дни, цитирую “не оплачиваются, так как являются днями стажировки”. Обман? нет, я считаю - Мошенничество. причем изысканное, наглое. так прежде чем пойти в данную организацию(Чистый Мир, Учебная,37, 1 подъезд), подумайте, и не теряйте зря времени. время-деньги! и ещё раз - ШАЙКА мошенников!