369 04/25/2017 Краснодар

Читаю отзывы и удивляюсь… Ничего не поменялось! Уводилась из компании несколько лет назад, но все описания правдивы! Планерки каждый день, какие то загоны каждый день! Если планерка прошла плохо, то держись отдел, весь негатив переходит именно туда, т.к. Катя, призванный руководитель отдела (хотя на самом деле, Хреновый руководитель, которого имеют и в хвост и а гриву), выражает своё недовольство на девочек, работающих в отделе! Постоянно всем не довольна, почти все операторы для неё не такие, как должны, а именно: не запоминают информацию с первого раза, в основном имеют детей, которые иногда болеют, если задал вопрос, а “госпожа” не в настроении, лови очередь упреков в свой адрес! Главные руководители тоже идиоты! Когда принимают на работу, говорят: " наши двери всегда открыты", а на самом деле, когда возникает проблема, ты остаёшься один, потому как, руководитель отдела, говорит что ты все неправильно сделала, идёшь к другим самодуркам, а там над тобою усмехнуться и обвинят по-любому, что ты херовый сотрудник. В общем можно ещё долго перечислять “прелести” работы, но для этого нужно много времени и места для писанины. Прочтите и подумайте, стоит ли идти туда работать! Да зп там тоже вся чёрная, за исключением 5 тыс.руб. И в договоре прописано, что работаешь 4 часа, а пашешь 9 и на обед не дают час, а бегом поглотал и за работу!