685 04/24/2017 Казань

Александр Чернов (или часто он себя называет “Черновъ и партнеры” или “Чернов и партнеры”) крайне лживый работодатель: очень хитрый и очень лживый. Он постоянно переезжает, так как снимает дорогущие офисы, а платить не может, он принимает на работу очень квалифицированных специалистов, обещает море всего и очень сладко. Платить обещает каждую неделю, так как это удобно и это быстро создает доверие. После чего спустя пару недель выплаты прекращаются. И начинается песня: денег пока нет, но они вот уже едут, прямо сегодня, нет, сегодня не успели но вот завтра и так до тех пор пока не надоест специалисту (будь то юрист или менеджер. Текучка страшенная. Но пока специалист терпит он усердно трудится и нарабатывает базу. Потом когда деньги поступают, Чернов их хапает себе, так как все поступления идут ему на карту. И эти деньги уже никто и никогда не увидит. А то как красиво он говорит. Ему не юр фирму надо организовывать а курсы по нейро-лингвистическому программированию. И по поводу клиентов - многие недовольны и забирают авансы (а работа только по предоплате), но чтобы выбить эти авансы надо столько нервов потратить, что просто финиш. Его то нет, то говорят, что его нет, хотя он там. Лжец и обманщик.