291 01/31/2017 Челябинск

Ребята, остерегайтесь мутной конторы Челл групп. Их сайты: bytovki174. Ru, modulniezdaniya. Ru, gotovie-bani74. Ru На собеседовании про зарплату врут, деньги выдают только при рядом находящейся охране (боятся) т.к. Выдают значительно меньше. Клиентов кидают на бани и бытовки, условия труда как у рабов, руководство совсем не уважает своих работников. Вы только посмотрите сколько на них исков идет как от рабочих так и от клиентов! Вот сайт суда в г. Челябинск, новый иск каждый месяц! И как они только существуют! Https: //centr–chel. Sudrf. Ru/modules. Php? Name=sud_delo&srv_num=1&name_op=r&delo_id=1540005&case_type=0&new=0&G1_PARTS__NAMESS=%F7%E5%EB-%E3%F0%F3%EF%EF&G1_CASE__CASE_NUMBERSS=&delo_table=G1_CASE&G1_CASE__ENTRY_DATE1D=&G1_CASE__ENTRY_DATE2D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE1D=&G1_CASE__ORIGIN_DATE2D=&G1_CASE__JUDGE=&G1_CASE__RESULT_DATE1D=&G1_CASE__RESULT_DATE2D=&G1_CASE__RESULT=&G1_CASE__MASTER_CASE_NUMBERSS=&G1_EVENT__EVENT_NAME=&G1_EVENT__EVENT_DATEDD=&G1_PARTS__PARTS_TYPE=&ORDERS__NUMBERSS=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE1D=&G1_DOCUMENT__PUBL_DATE2D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE1D=&G1_CASE__VALIDITY_DATE2D=&Submit=%CD%E0%E9%F2%E8.