358 08/17/2017 Иркутск

Данная организация состоит в основном из начальников, лгунов, как выше было указано в комментариях, полевики это расходный материал, с их слов “у них незаменимых людей нет”. Зарплату обещают одну, а после командировки получаешь абсолютно другу, на вопросы “Где моя зарплата” ответ один “Нуууу вот так получается, поймите, кризис, кушать все хотят”, а сами сидят загоревшие приехав только что с теплых стран. Агрумент типа кризис работы нет, денег нет. Сильно зажирели и обнаглели. В командировки ты просто сам по себе, ни жилья тебе предоставить не могут, ни какой организованности, максимум ты можешь за месяц получить 30 000 р. И это в командировке, помимо этого суточные то 100 р то 300 р. Это разве суточные при нынешних расценках. Приезжаешь с командировки и еще должен остаешся. И еще сидишь в этих командировках по 3 месяца без вылозно! Минусов у данной организации очень много! Там один большой ГЕМОРРОЙ! РЕБЯТА ДАЖЕ НЕ ДУМАЙТЕ ИДТИ В ЭТУ ОРГАНИЗАЦИЮ, ОСТАВИТЕ СВОЕ ЗДОРОВЬЕ ТАМ, ЗА КАКИЕ ТО ГРОШИ, ДАЖЕ ПРАКТИКУ НЕ ПРОХОДИТЕ, НЕТ У НИХ УВАЖЕНИЯ К ПЕРСОНАЛУ, А СТУДЕНТЫ ДЛЯ НИХ ЛАКОМЫЙ КУСОК, КОТОРЫХ КИНУТЬ МОЖНО! НЕ СУЙТЕ НОС ТУДА НИ ПОД КАКИМ ПРЕДЛОГОМ! .