282 04/09/2014 Барнаул

Привет всем читающим это сообщение. Расскажу кратко о работе в компании “Центр ванн” в Барнауле. В первое время все шло прекрасно: нормальная з/п, неплохой график хороший коллектив, но не будем углубляться в подробности, поскольку самое главное не это, а то что произошло далее. Руководящий состав(далее РС) данного магазина начал показывать себя таким какой он есть. РС просто переворачивает с ног на голову если ему становится известным, что вы выполнили всю работу, запланированную на сегодняшний день (это все помимо своих основных обязанностей) и у вас осталось свободное время! Его непременно надо чем-нибудь занять! Даже если приходя на работу, вы видите что на сегодня вам предстоят только свои должностные обязанности, поступает звонок от РС и вам теперь необходимо сделать абсолютно бессмысленную и бесполезную работу. Всё опять с той же целью: вас непременно надо чем-нибудь занять. Если посмотреть со стороны, то работа на то и работа, чтобы что-то делать. Но всему есть предел (этот предел называется зп). Но даже если уже сильно неймется придумать работнику своему можно что-то действительно стоящую работу, а не все подряд что взбредет в голову. В итоге если сообщить о нелепости напрямую, все может неудачно кочиться, но если потрать на выполнение данного поручения неск. часов и потом сообщить, РС тут же соглашается с вами и предлагает сделать так, как скажете вы. Если увеличились рабочие часы или добавились доп обязянности на з/п это никак не повлияет. А эти обязанности растут не по дням, а по часам, причем они не имеют никакого отношения к вашей должности. Ругаться и/или просить что-то бесполезно. Ну а если в общем о РС прячется за маской любезности, заботливости и доброты, а под ней скрывается полная противоположность. Заключение: Чем лучше ваши условия труда, тем хуже становится состояние РС и он всегда готов это исправить. P.S. Если вы всё ещё думаете, что продавец весь день нифига не делает и только трепет языком, тогда приходите работать в Центр ванн и в миг вы измените све мнение.