1483 02/15/2017 Воронеж

Здравствуйте, читая предыдущей отзыв с некоторыми высказываниями абсолютно не согласен. Но мой отзыв неготивен. И так. Устроился в эту компанию радовался что вот неплохой колектив зп вовремя объект был хороший, но вскоре мои илюции начали развееваться об этой компании, оказавшись в командировке вскоре я осознал да и ребята работавшие в компании подтвердили мои доводы о том что если хоть раз оказался в командировке не вырваться из нее, у компании нет объектов в родном городе и даже и не стораются их брать. И минус командировки то что они мутят с зп при трудо устройстве они обещяли что она будет вся белая но. Они разводят т.к делят ее на зп и командировачные т.е. Состовляет белой только 50 и менее от общего заработка. И еще в конторе не заработать денег особо так может и было у конторы время когда люди зарабатывали но не сегодня. Зп не менялась уже более 10 лет. Принцеп зп сдельно-потолочное т.е не затаработать больше чем им надо за этим следит Сергей Васильевич. Монтажников абсолютно не ценят и мы себя даже называем расходным материалом (((столько людей приходит и уходит даже и запомнит больше и не пытаемся ((обещают 50т. Р но на деле 25-35 в командировке. В выходные можно отдыхать но зп будет очень мала а в отпуск вообще думаешь идти или нет т.к уходишь в минуса финансовых. А сейчас у конторы нет объектов и люди сидет на бс сах с октября.