299 06/15/2017 Красноярск

Хочу поделиться неприятной историей. Искал работу в интернете “Вахта север”, кидал резюме разным работодателям. Попал на кадровое агентство “Центр трудоустройства Вахта 83912001407@mail. Ru”. Светлана Валерьевна ст. Менеджер мне позвонила и предложила работу в организации Ванкорнефть (очень хорошая организация, туда попасть очень сложно), з/п от 70-120 тыс.руб. Сказала, что работодатель уже согласовал мою кандидатуру и есть направление на работу. Как сказала Светлана Валерьевна, что от меня требуется только оплатить за оказание услуг. Прислали договор об услугах, где надо было оплатить 6900 руб. После оплаты 6900 руб. Никакого направления на работу и дозвониться до Светланы Валерьевны стало невозможно, а если дозваниваешься с другого номера телефона, ничего внятного и вразумительного она не говорит и когда начинаешь говорить про направление в организацию, Светлана Валерьевна сразу бросает трубку или отключает совсем телефон. И теперь звонят другие организации, где условия ужасные и з/п минимальная, которых в интернете много и все данные можно найти самому. Просто подарил Светлане Валерьевне 6900 руб. Будьте осторожны с данным агентством.