467 06/16/2014 Барнаул

Обманывают людей. Коллектив меняют, как “перчатки”. Проработала в этой компании 2 месяца. Думала, что останусь дальше. После истечения испытательного срока 1 месяц, меня устроили официально. Не прошло и месяца мне подписал Ветров В.В. трудовой договор. И тут же вызывают в отдел кадров. И просят уволиться по собственному желанию. Странно как-то это все ведь у меня был настрой работать дальше. Вроде бы я соблюдала все и старалась работать. Обидно конечно. Сказали работать можешь еще 2 недели, мы заплатим все, как положено в полном объеме зарплату. Но прошло две недели они не берут телефон. С Битрикса удалили. Через сотрудницу узнала, что не знают ничего про меня, денег нет. Половину рабочих отпустили в неоплаченные отпуска. Не берут телефон, так как не только меня кинули. Многих увольняли при мне, набирали новых работников. А главное не за что. Пользуются людьми ради своего благополучия. Комарова Елена Анатольевна, Кузьмич Алексей Васильевич, Ветров Владимир Викторович. Адрес организации г.Барнаул, Ленина проспект, 154/1. Постоянных работников единицы. Если хотите стабильности лучше не имейте дело с данной компанией. В любой момент можете остаться без работы!