Tiens Group

Tiens Group

Центр Бизнеса и Центр Развития Бизнеса

239 02/19/2017 Москва

Центр Бизнеса и Центр Развития Бизнеса «ул. Старая Басманная, д. 21/4, стр. 1, каб. 232 ТЯНЬШИ. Переехали теперь они находятся по адресу: м. Преображенская площадь, ул. 1ая Бухвостова д. 12/11, к. 12, хорошо почитал отзывы. Пришло такое письмо. Здравствуйте, Вы разместили свое резюме на сайте по поиску работы, На данный момент нам требуется специалист для выполнения обязанностей “Помощника Руководителя” Если поиск работы еще актуален для вас, то для уточнения дальнейшего сотрудничества приглашаем Вас на собеседование В Понедельник или Вторник с 9.30 до 10.30 либо с 17.00 до 18.00 по адресу: м. Преображенская площадь, ул. 1ая Бухвостова д. 12/11, к. 12 Проезд: последний вагон из центра, из дверей направо и налево по ступенькам, 100 м по прямой, вход после вывески Ос. Пироги, в фое здания войти в левую дверь (ориентир - над дверью отдел аренды), на столе у администратора назвать офис 504 При себе иметь паспорт. (Большая просьба не опаздывать по времени!) Предварительная запись не требуется, Для записи на другой день необходимо с нами связаться по телефонам указанным ниже. Собеседование проводит руководитель –Паршко Ольга Леонидовна. *** Помощник руководителя. Уровень дохода до 70 000 руб. Обязанности: прием входящих звонков, деловая переписка, организация деловых встреч и переговоров, формирование коммерческих предложений, оформление и сопровождение договорных отношений, административная поддержка руководителя, помощь в подборе персонала в отдел Требования: владение ПК (офис, интернет), ответственность, коммуникабельность, желание обучаться и совершенствоваться, активная жизненная позиция, позитивный настрой, нацеленность на результат, готовность к работе. Условия: 5/2 с 9 до 18 или гибкий график, офис, карьерный рост и финансовый рост, ежемесячные премии, корпоративные обучения за счет компании, доброжелательный молодой коллектив. *** О нас: Центр Развития Бизнеса Оказываем услуги консультирования по вопросам ведения коммерческой деятельности: создание ИП и ООО с нуля, подготовка и размещение рекламы, управление маркетингом, подбор персонала, управления человеческими ресурсами, планирование, руководство проектами, обеспечения связей с общественностью. Проводим ежемесячные семинары для сотрудников и клиентов. Отдельным направлением нашей деятельности является мелкооптовая торговля нано-технологичными товарами повседневного спроса. Ps. Просьба внимательно ознакомиться c письмом! Вся предварительная информация подробно изложена, собеседование по телефону не проводится Для записи на другой день вы можете с нами связаться по телефонам: 8-916-304-51-32 8-929-531-04-88 или написать нам на корпоративную почту: com@cabinet4you. Ru MC4xMDY3MDI5NTc2NzQ4NjU5Mw==.